Катерина Алемпиева

Сильная, очень сильная женщина - это хорошо в семье?

Дмитрий Спиридонов

Если при этом она не тиран-то плохого ничего.

Светлана Бадреева

Канеш. И сумки доволокла, и мужа. Только мужчина ли рядом с ней после этого? Сам-то убогеньким не будет себя ощущать?!

Евгения

нет женщина должна быть слабой, но в наше время все поменялось...

Алена Максимова

Женщинам итак приходится быть сильными. на наших плечах дом и дети) Если не мы.. то весь мир рухнет и мужчины умрут быстрее. )
Но когда она сверхсильная

это говорит лишь о том, что рядом нет мужчины

или есть, но не мужчина. . а Г. . вно, тряпка.. . козёл. . ну в общем кто-то, но не мужчина

Ириша

плохо.. зачит мужчина у нее не очень..

Ал
Алексей

А почему должно быть обязательно плохо?))

Нюша

разные ситуации в жизни и разные реакции у людей на обстоятельства так что никто неведает какой он на самом деле и только ситуация сожет быть показательна для того чтобы дать оценку ( обычно по одной ситуации оценивают человека всю жизнь что абсолютно неверно )

Александр Вяткин

плохо. сильный пусть будет мужчина

Amante De La Muerte

Вы имеете ввиду физически или морально? Если физически - это ни хорошо, ни плохо, это - страшно : )) А если морально, то пережить можно : ))

Natalia Alexandrovna

хрен знает... что это вообще такое "Сильная женщина".Огород может вскопать без помощи ног? Белье не отжимает, а просто вытряхивает из него воду с одного взмаха? Или та, что из гостей мужа пьяного на плечо кидает и трусцой домой? )) ну ...нормально, я думаю, такая в доме пригодилась бы ))

Karisha Akopyan

Много жрать будет. Это не выгодно для семьи

Саня Заец

Если мужик тряпка, то да.

Xurshid Tursunov

Если она мудра настолько, что не давлеет над мужем, если не манипулирует им и отношениями, то всё будет хорошо в семье.

Святуся Смирнова

это позор мужчины

Ve
Vegas

зачем сильная главное кто по профессии чтоб деньги носила в дом !

Елена Старостина

шварценегер в парике. поля хоть будет кому вспахать в старости

Nastya

конечно муж готовит, стирает, убирает, ходит в магазин, теще за лекарствами, потому что завместо лица у него один большой синяк от руки сильной женщины

Роман

нет, плохо мужик всему голова

Алена

она должна быть слабее мужа. Мужчина должен быть лидером и главой.