Дмитрий Казаковцев

Кто такая сильная женщина?

Светлана Тимофеева

Я Сильный Мужчина)

Юлдуз Ганиева

Та что плачет в тихушку от всех

Adilet Kasymov

Та, которой больше чем остальнным нужна нежность, тепло и ласка!

Сергей Горохов

это такая сука, которой мужики изгадили душу

അF
അ Fail അ

Которая совсем свою силу не демонстрирует. А трудится себе, при этом как-то выглядит, реализуется, любит, не смотрит по сторонам.

Александр Ваньков

Если у человека отнять все деньги и имущество и он не покончит жизнь самоубийством, то это - сильная женщина) ) хотя, чтобы совершить самоубийство тоже нужно быть сильным человеком.

Masud Barati

Для меня сильная женщина - та с которой можно вместе и в огонь и воду, сильная скорее телом, чем душой. Если женщина считает силой ее способность поднять 3-5 детей, заработать на дом и т. п. это меня мало интересует. Пустьгде-то в походе ее придется защищать от зверей или паучка, брать на себя больше в работе, но если она говорит что мерзнет при -10, привыкла к комфорту и не может двух дней без ванны (при приглашении пойти в поход) мне вообще не интересно с такой общаться.

Алексей Деко

Хорошая актриса

Артемий Липилин

"Сильная женщина" - что это значит?
Значит одно, так удобно мужчинам.
Сильная - значит, она не заплачет,
Даже от самой острой причины.

Сильная женщина прав не имеет
Слёзы пролить у мужчины в объятьях.
Только виски безнадёжно седеют.. .
Сильная женщина - это проклятье!

Сильная женщина - это диагноз
Загнанной, злой и измученной эры!
Сильная женщина та, у которой
В сильных мужчин недостаточно веры....