Татьяна Неретина

Жизнь вынуждала женщин стать сильными и мужеподобными! А если не хочу! И не могу! Что делать?

это противоестественно!

Отабек Мусаев

сильная не означает мужеподобная это сила духа и сила воли Во время войны женщинам неоткуда было ждать поддержки всё мужское население было на фронте и они шли на заводы чтобы для солдат изготавливать снаряды работали в поле (тыл) чтобы как то прокормить своих детей и себя и главное они никогда не теряли ВЕРУ НАДЕЖДУ и ЛЮБОВЬ и оставались с виду такими же нежными и хрупкими а внутри кремень

Marina Romanuk

Сильных женщин не должно быть, потому-что сильная - это испуганная женщина. Пусть вас в жизни ничего не пугает.

Юлия Буланникова

Совершенно с вами согласна. Оставайтесь самой собой и Вы обязательно встретите настоящего мужчину - сильного и надежного, достойного НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ!!!