Наталья

Вот вы бы какое имя дали? Чтобы смягчить мужеподобные черты женщины?

Какое имя могло лучше подойти женщине с мужским лицом и телом? Ну, уродилась такая, что делать.

Они назвали его Олеся. Но как можно назвать Олесей мужчину? ?

На каком основании родители дают детям имена? Если родители знали, что у обоих внешность так себе, и родилась девочка, которая уже с рождения унаследовала худшие из черт внешности родителей? Выросла девушка с мужеподобным лицом и туловищем мужика, которой от природы имя Даздраперма, но зачем ей давать имя Олеся?

Родители посчитали, что имя смягчит мужские черты лица этой женщины, но выбор имени неудачен.

Елена Зелякова, наверно, вы и есть эта мужеподобная Олеся.

Сергей

Сашенька, Женечка :3
Все девушки прекрасны. Честное слово, только и можете, что судить по внешности. Пусть даже по вашему описания она неказиста, но я верю, что она прекрасна душой.
Ещё бы имя Настенька подошло ;3

ДА
Джон Абрахам

у Вас эта Олеся парня увела? Или что такое Вам наделала?

А вы никто ?!