Татьяна Карих

А зачем природа дала женщине мозг?

Ведь в принципе для того, для чего женщина создана - рожать, варить борщи и ублажать мужа, особого ума не нужно.
Я где то даже читал, что если женщине отрубить голову, то она все это может еще делать неделю и умереть только от голода.

Ив
Иван

Вот я читаю ответы и просто удивляюсь, какие мужикам бабы попадаются. Не те которые могут дать мудрый совет, поддержать в трудной ситуации, встать в 5 утра и поехать на работу, действительно помочь мужу или парню в какой то жизненно важной ситуации.
А именно только те, которые без мозга готовят еду, стирают, убирают. Только домохозяйки.

Что ж так не везет...

Елена Александровна

а он есть? не замечал

Михаил Поликахин

это же не оригинал, а всего лишь копия !

Кирилл

Девушка без мозга не сможет: рожать, варить, готовить, убирать, стирать, радовать, соблазнять, заниматься любовь и. т. п

Julie Volkoff

на счёт мозга - спорный вопрос..

Екатерина Куколева

Вот это новости)