Элеонора Габбасова

почему у собак мозгов меньше, а преданности больше чем у женщин???

Михаил Ишин

Преданность - лучшее качество собак и женщин. Жаль, что собаки это понимают лучше.

Djonik

Преданность означает отдать самого себя другому человеку, а предательство измена недоступны, как собаке, так и настоящей женщине

Ол
Ольга

Читаю очередной ответ Гарика... и лишний раз убеждаюсь.... как его обидели женщины а главное жизнь. Надеюсь он будет счастлив .
что касается вашего умного вопроса... .

то... возможно, когда вы научитесь как мужчина относиться и уважать женщин, тогда в ваших глазах они не будут на уровне животных.

Юрий Барметов

Почему?
Слушай, ты - видный мужчина,
а она - возьми кошку, опусти в воду, вынь - и такая же худая.