Ольга Зайцева

Почему мозг женщины легче мужского на 5 килограмм?)

Вера Мельник

Вес мозга еще не гарант ума

Иг
Игорь

Хочу вас расстроить. Мозг любого взрослого человека, не зависимо то пола, весит от 1020 до 1975 грамм))

Александр Никитин

Вроде мозг взрослого человека всего 1,5 кг) ) Садитесь.... два.... мозг не прищемите))))

Сергей Николаевский

А почему у мужчин он находится в головке, а не в голове (на плечах которая)?

Руслан Янгибаев

потому что в принципе женщина меньше мужчины

Эл
Эльвира

Потому что мы лёгкие, как пушиночки, но зато умные и логичные

Фурсова Татьяна

женский много думает- значит работает
мужской не всегда - значит разжирел

Дима Семёнов

потому, что тараканов на 5 кг больше!

Ирина Карева

Это рудимент!
И зачем женщине мозг?
Она не этим местом думает :)))))

=M
=Zmn=- Myxamor

потому что в нем отсутствует участок, отвечающий за логику.

Ок
Оксана

у меня так вообще его нет!)

Сергей

Кто вам такое сказал? Мне просто интересно: кто этот мозг взвешивал, и с какой целью, и у кого конкретно? :))))))))

Нэля Бикбаева

по-моему на 500 грамм. вы представляеете сколько весят 5 кг. кажется это полный вес мозга, если не 3

Николай Погожев

Различие в биологических особенностях мужчины и женщины.

Zoros Go

Вы лжете)) ) Если только на 5 грамм. Но это ничего, на умственных способностях не масса мозга сказывается. Вон у слона сколько их)))

Татьяна Платонова

А ничего, что в среднем мозг взрослого человека весит 1,3 - 1,4кг?

Лариса Князева

Ребро Адаму вырезать пришлось,
и женщину Господь из кости создал;
ребро была единственная кость,
лишенная какого-либо мозга.

Охотник Заудачей

Ну если учесть что с весом мозда вы МАЛЕНЬКО не угадали. То есть научный факт что большой мозг чаще принадлежит умственноотсталым людям