Отношения

Почему у женщин нет ни стыда, ни совести, ни мозгов?)

потому, что женщина всего лишь создание из ребра мужчины
Марина Ардашова
Лучший ответ
да, пачиму ?
И не стыдно вам такое про нас наговаривать? )
Елена Соловьева я правду говорю) тут нечего стыдится
А вот вы, мужики, ну все как на подбор и совестливые и стыдливые и прям с мозгами! Кто что заслужил, то и получил.
Елена Соловьева Но всё-таки хорошие мужчины лучше хороших женщин)
Для этого существуют мужчины..
На 10 мужиков приходиться 3 алкаша, 2 наркомана, 2 педика, 1 пенсионер и 1 женатик. И только один можеть быть свободен! Как его завоевать с совестью, стыдом и показав, что у тебя есть мозги?
1Ivan1 1Ivan1
Елена Соловьева откуда такую статистику выкопали??)) Это чушь полнейшая) про алкашей может и правда, а вот про наркоманов и педиков перебор пожалуй))
Хаха, главное мозгов...
Ерик Касымов
Все есть, все спрятано...))))
+5 ...Пооолное ОТСУТСТВИЕ !!!
Алия Ноканова
пойдем убьемся ап стену... .
что тут скажешь... великий человек это сказал... нет блин человечище! !
все на колени... каяться и убиваться -срочно!!
Рыбак рыбака видит издалека.)) Вот появятся у мужчин стыд, совесть и мозги, тогда и женщины такие вокруг объявятся..
))))) Создал Бог женщину и мужчину и сказал им: "У меня для вас 2 подарка, выбирайте кому какой - писять стоя или мозги? ". Мужчина выбрал (как вы догадываетесь! ) - писять стоя. И побежал мужчина в радостях обоссыкать всё вокруг, все деревья, кустарники и т. д. И тогда сказал Бог женщине: "Извини, конечно, но если я ему мозги не дам - он зассыт весь рай! " :]
)))) Аминь..
Елена Соловьева ахах))) мдаа, ну и рассказец))
где ж ты нашёл такую - три в одном...
Женя, ваш вопрос - довольно дешевая и глупая провокация для мужчины, претендующего на присутствие мозга в черепной коробке. Не находите? ))

Подобная отправная точка беседы, как правило, венчается выводом всех времен и народов "все бабы - дуры, все мужики - козлы". Вывод, впрочем, вполне достойный предпосылки. ))

Один умный француз сказал:
Те, кто говорит о женщинах хорошо, знают их недостаточно; те, кто говорит плохо, не знают их совсем.

А вы просто боитесь узнавать, Женя, и, как всякий трус, видите лишь то, что хотите видеть. Вам так удобнее и спокойнее жить. А иначе придется напрягаться, раскрываться, думать, рушить привычную картину своего убогого мирка, и неизбежно что-то менять в себе.
Думать так, как вы думаете - это ваш выбор, но себе в этом вы никогда не сознаетесь. ))
Елена Соловьева Хороший ответ! Особенно мне понравилось высказывание француза)
у них зато сиськи есть))
Елена Соловьева ппц достижение!))
Нет стыда потому что мужчины нас сделали бесстыжими. Совести нет потому что там где у вас (у мужчин) растёт совесть у нас ничего такого выдающегося нету: -)))...Мозгов нет.. так мы просто притворяемя безмозглыми дурами, потому что вам мужчинам это очень нравится.. .
Кстати... ваша мама тоже женщина, этот факт неоспорим...
Елена Соловьева Бестыжими сделала вас природа, про совесть тут не надо наговаривать, нормальные мужики есть, я например нормальный) дуры мне не нравятся, а мать я не уважаю) Вот и ответ на ваш коментарий))
Потому что Бог создал женщину из ребра, а это единственная кость, в которой нет мозга...
Валерий Яроша
Елена Соловьева Ахах, точно!))))
А у тебя есть совесть такую фигню писать, что женоненавистник?
Инга Шевченко
Елена Соловьева Я женоненавистник, да. Но я им стал не просто так.
потамучто рядом с ней всё время ошиваються козло-гоблину! От куда же ей взять всё,что вы перечислили!?
стыд и совесть идут от мозгов. так что нет только одного
Alina ******
Думан Амержанов а чего именно нет?
Потому что ты дибилойд и неудачник, который только и умеет что сидеть на ответах и обсирать женщин ИМХО поди убейся как я и говорила уже
Ra Ra
мозгов нет у тех кто не способен понять женщину
Елена Соловьева Понять женщину нельзя умом, да и женщины сами себя порой понять не могут
Не надо грязи, знаете ли, у меня все навалом....)))))))))))) ) Но!!!! Если мужчина умнее, то меня это возбуждает, где моя кружка, пусть они будут, умнее нас, мужчины.. . ))))))))))))))))
Люблю умных, можно бессовестных, я не такая привередливая, как Вы)))))))))))))))
Ykylas Vip
Знаете, женщину женщиной делает мужчина.. . Так что если у Вас с девушками не лады, копните в себе.. . Может у Вас чего недостаёт...
Потому что нам приходиться вас любить, мужиков! ;)
Dulat Freeman
Елена Соловьева я думаю, что человек, у которого нет ни стыда, ни совести, ни мозгов вряд ли сможет кого-то любить, кроме себя.
где такие?
Yan Peterson
у мамы своей спроси. она ведь тоже женщина!
Елена Соловьева мамой быть не тяжело, ведь это любимое дело у женщин - сюсюкаться с детьми)
Мужчинам нравится, когда его пассия молчит. Ведь гораздо неприятние вам, мужскому полу, осознавать, что ваша спутница интеллектуальней вас. Стыдится? Чего уж? По-моему, все можно посмотреть в Интернете и по телевизору. А совесть есть!
Елена Соловьева Пусть будет умнее, я только буду рад)) хоть будет о чём с ней поговорить) А совесть может и есть, но её можно сказать почти нет..
у них все есть только они все часто отовсе прячут