Отношения
почему все женщины думают одинакого и примитивно)))))????просчитать вас так легко)))
ну знаете вы мужчины тоже далеко не загадки! ваша логика настолько проста и ваши действия предсказуемы что мы женщины стали упрощать все. чтоб вы себе голову не свернули. нам совы не нужны!)))
хех)) )
царь природы))) ) не меньше)))))
+5 вам, но не за вопрос, а за вашу просчетливость! )))
Ну-ну))
А вас и просчитывать не надо! (((
молодец, так держать.. . насколько же ты тогда интересен женщинам.. . посуди
это ваши проблемы! просчитывай своих женщин!
чтобы такие как вы понимали что вам говорят :)
нет, не все думают так!... так что не дкмай, что знаешь всех женщин!
спроси у меня что-то, и я тебе отвечу, потом скажешь примитивно мышлю или нет
Поздравляю Вас Вы счастливчик еще не столкнулись с женской изобретательностью и коварством. Вы даже своим просчетливым умом и предположить не можете, на что способны женщины. И не дай боже это испытать на практике да еще на себе.
Возможно ты только таких к себе и притягиваешь)))))
А что Вам дало повод так думать? ВЫ знаете ВСЕХ женщини так же легко их просчитываете? Или Вы имеете ввиду девушек из Вашего окружения?
то же самоё я думаю о мужчинах
Если ты просчитываешь как пишешь, то ты лох. Или обитаешь в среде примитивов, что тоже не в твою пользу.
понеслась...
Богдан Железняк
Суперррр!!!!5 баллов!!! Красавчик.)))))))))))))))))))))))))
Просто мужчины боятся умных женщин, вот и приходится дурочками прикидываться ;-)))))))))))))
А может ты сам выбираешь, кто попроще, чтобы очень не париться. Ведь с умными и самому нужно быть на высоте :)))
не так уж и примитивно, могу сказать очень изощренно! самые жестокие и необычные убийства как правило совершаются женщинами!
тебе видно такие попадались) ) лично меня не то что молодому человеку понять, ни родители ни сама я себя не понимаю и не могу предвидеть что сделаю!
а вы в этом уверены? =)