Отношения
Почему женщины думают что имеют на это....право ?
Почему женщины всегда, когда с ними встречаешься, они в один прекрасный момент берут твой телефон и начинают смотреть записную книгу и смс которые ты осылал получаеться при этом грандиозный скандал из ничего ???
Считаю ниже своего достоинства влезать в его карманы, телефон и пр.... И ему никакого разрешения на это нет! Ибо у каждого человека (пусть даже вы женаты или замужем хоть сто лет) , должна быть какая-то личная жизнь и личные отношения с людьми. И еще должно быть друг к другу ДОВЕРИЕ=Уважение....
женщины всегда правы
привычка закрепившаяся в генах - вы изменяете, мы пытаемся пресечь или отловить )))
Любопытные мы, а ты смски удаляй и всё :))))
хахаха))) ) не женщины, а ПОЧТИ ВСЕ!! !
мужчины думаешь не делают!! ! чертас два!! ! мой и то пару раз так делал)))))
НЕ ЗНАЮ... .
но, признаться, раньше и сама так делала. ббббббррррррр!!!!
Это называется - любопытство, один из самых ярких достатков или не достатков ( даже не знаю к чему отнести ). Так что, если есть что скрывать, то скрывай это очень хорошо, а иначе из за присущего любопытства, а так же гормональных процессов, настроения и характера вас будет ждать минимум допрос, ну а если выше сказанные "достоинства женщин" не в самом хорошем "настроении",то придя домой, по первой прячьте коляше-режаще, а самое главное "бабушкины " сковородки ))).
Это болезнь не только девушек но и парней! Может даешь повод сомниваться в своей верности! Если начинает пресекать контакты с другими представителями женского пола значит считает что ты её собственность!
Поверь так бывает не всегда!!!
сам говорил: доверяй, но проверяй! если у меня возник повод усомниться в тебе, значит это тоже не с проста.
эта была первая проверка с моей стороны, которую ты не прошел удачно. если бы там ничего не было. никаких скандалов как ты говоришь "ИЗ НИЧЕГО" ,а вернее из НИКОГО не было бы.
просто надо быть откровенным с самого начала! или правельно объясить что это просто друг!