Отношения

Почему женщины так меркантильны? Или я не прав?

Раз обзываете женщин меркантильными, значит, Вы работать не хотите, не хотите развиваться. Меркантильный Вы и жадный, каждую копеечку бережете, не хотите делиться радостями с женщинами. Женщины ищут надежного мужчину, чтобы обеспечивал её и её потомство. Мужчина испокон веков добытчик, а женщина хранительница домашнего очага. Представьте себе: взяли замуж женщину, потом женщина забеременела, а Вы нигде не работаете или работа мало денег приносит. Вот и женщина рожает ребенка, и этот ребенок требует покушать. хорошую одежду, лекарства. Жена начинает Вам мозг пилить, и правильно делает, потому, что видит, что Вы несостоятельный человек, не способен найти хорошо оплачиваемую работу и обеспечить жену и её ребенка. Говорят - жизнь не халява, все в жизни надо платить. Поэтому такие браки распадаются из-за несостоятельности мужчин, они не способны изменить жизнь к лучшему. Я бы от Вас тоже убежала, если узнала, что Вы мало денег приносите. или вообще не работе.
Наталья Карымсакова
Лучший ответ
Бойся нас, ведь на самом деле всё нааамноооого хуже)) прям в разы)
Наташа )))
Марат Мухаметкали Хули бояться вас баб...
Не все, не надо обобщать.
Luda Vasileva
потому что, за все в жизни нужно платить
иначе это выглядит как, мужик - халявщик
Олег Серяков
Прав, прав))
Но это не их вина. Природа у них такая. С древних времен желание иметь очаг, мамонта на обед и сильного мужчину рядом, переросло в стремление иметь квартиру, машину, кучу не нужного трепья, ужин в ресторане и в "Ты че не мужик что-ли?"))))
ты в первую очередь такими словами описываешь себя. если ты во всех женщинах видишь меркантильность, значит ты сам мелочный и жадный
так рассуждают нищеброды... это слова психологов