Отношения
Почему женщины так уверенны в своей правоте? даже если ей на все сто процентов доказать, что она не права, то единствен
ное что она сделает это еще обидится на вас)))) ) и разве это очередной раз не доказывает какие женщины дуры?
Так это думаешь, что доказал)))) ) а она то знает, точно.... что нет)))
Ну признайся Ж ты... Любишь Ты женщин)))))
Надежда Корсакова
любил
При чем тут женщины. Если нет раздвоения личности, никто сам себя не обвиняет, кроме верующих в Прощеное воскресенье.
Свинья грязи найдёт - значит только такие вокруг тебя и будут крутиться )))) Дураку - дуру, прЫнцу - прЫнцессу )))
Вот сейчас я уверена, что слово "уверены" следует писать только так, нач. отдела холдинга))
я утром оч ошиблась, написав, что с вами рядом будет только шлюха продажная, с вами будет только ТУПАЯ продажная шлюха, т. к. разумный человек воспринимает и принимает критику, и даже радуется
Если женщина злится — значит она не только не права, но еще и знает об этом
конечно, доказывает.. . дело в том что признать свою неправоту для нее смерти подобно, она считает что если сделает это, то потеряет ваякую привлекательность в глазах мужчины.... И как им тогда манипулировать? . и потом, большинство из них считают что мужики любят стерв.. . сколько раз своей говорил что это не так, не верит...
Потому, что сделав женщин равноправными с мужчинами, произошло то, как если бы жуликов выпустить из тюрьмы, сделав их равноправными с остальными гражданами. Будут пытаться всеми силами обманывать, выкручивая на своё. Злиться конечно будут, если не будешь давать им на себе паразитировать и себя разводить. Всё равно, как засунул бы руку в карман гаишника, не давая взятку. Чего ж не злиться то?
Надежда Корсакова
достойный ответ
Вообще то существует женская логика... не слышали и не знаете? тогда изучайте... может тогда не будете задавать бестолковых вопросов...
да
У тебя недостаточно аргументов. Женщины очень разумны!