Отношения

Сто раз доказано, что внеш­ность — не главное! А что тогда главное?!

Лично для меня, главное что бы женщина была приятна. Это не только внешность. Это все. Образ, внутренний мир. это только сердцем чувствуешь. Даже самая раскрасавица может быть отвратительна, а серая мышка роднее родненького.
А.
Андрей ............
Лучший ответ
Не главное, но определяющее.

А нафиг мне подруга, с которой в обществе появиться нельзя. ибо она не соответствует приличиям этого общества?
С красивой внешностью 20 лет душа в душу не проживешь, если в душе у человека пустота.
Денис Мурашко
...был ещё сто первый.. . :)))
оказалось - главное.. . :)
Внешность важна, ведь с тем кто тебе физически неприятен общаться сложнее не обязательно быть идиалом но норма все же нужна. А вот потом можно оценивать и душевные качества которые чем светлее и теплее тем лучше.
А кем доказано? Я недавно задавала вопрос, если парни говорят, что внешность не главное, то почему же они все-таки оценивают девушек по внешности. И многие ответили, что внешность все-таки главное, особенно в первые моменты знакомства. А о том, что главное внутренний мир человека - может быть, но уже после того, как тебя оценят по внешнему виду. Встречают по одежке...
Saidmuhammad Muminov
Интеллект. Когда надоедает любоваться или вылазишь из постели, хотелось бы и поговорить...
умене подать себя. . не обязательно иметь внешность чтобы казаться эффектной.. . если сама веришь в себя то и окружающие в тебя поверят
Katya Katya
все таки душа, внешность с возрастом меняется, а душа нет
Catherine Androsik
Главное - хуй величественно дерзкий.... о чём это я
Главное - ВНУТРЕННЕЕ ПРИТЯЖЕНИЕ к человеку.
Оно либо есть -либо его нет!
Мировозрение.
Самое главное-это характер, отношение к тебе!
Di@n@ Abu S@leh