Отношения

как доказать что люблю?

мой парень говорит мне докажи что ты меня одного любишь что тебе на твоего бывшего наплевать. как ему доказать? клятвы не помагают :(
Pasha Klimenkov
НЕ нужны ему твои клятвы, он тебя дрессирует, заставляет служить, тешит свое самолюбие. Брось его, ни к чему тебе такая свинья. Кто любит, тот принимает, то что любит, с тем что любит. Сказала, что больше нет другого, не верит - до свидание.

Его никто так не любил, но он любил и бывшая его унижала, он хочет понять какого это - властвовать любовью. Только ты не должна позволять себе стать испытуемым кроликом.

Как я могу любить своего мужчину, который требует от меня моих унижений? Что там есть любить?
Дмитрий Власов
Лучший ответ
черте че. . любовь в глазах сияет. или он слепой, или ты не любишь.
Он не верит в то что сам тебя любит! можешь мне верить можешь нет..
Жан Aйка
НИКОГДА НИКОМУ и НИЧЕГО не надо доказывать... облезут...)))))
а на кой тебе
Azat Shapenov
и зачем он тебе? так говорят глупые люди.... главное ты любишь и ты это знаешь.... и зачем за ним бегать? имей гордость
доказывать вообще что быто нибыло глупо. вы не на скамье подсудимых что бы доказыватьсвою виновность или не виновность. любовь с доказательствами, это уже не любовь.
Светлана Хон
приди к нему голой
да уж странно, если ты с ним то это уже доказательство.
Скажи, что еслиб ты хотела быть со своим бывшим давно бы была с ним, а я с тобой же. и больше мне никто не нужен=)
Не надо ни чего доказывать, если сам не видит значит дурак. А с бывшем лучше не общаться раз парень ревнивый.
Если он тебя любит то не будет такие глупые вопросы задавать.