Отношения

Как вам мои внеш.данные?

может ли молодой человек меня стесняться?
P.S на фото не черное платье,а кофта !)))) для тех кто не разбирается ))
с пивком потянешь ))
Мадина Джакибаева
Лучший ответ
Кости выпирают, кушай побольше)
Всё хорошо но попа маловатая.
Беркут Алексей
приятная и очень сексуальная, наверное кому то уже повезло
за такую сраку я б в любую драку
Da1Er Karimov
И твой молодой человек не Ален Делон и ты вполне ему подходишь перестань уже бесстыдствовать
внешность не имеет значения
а вот зацикленность на внешности - негативное качество
стисняться может потому что ты себя всем на показ даешь
а мужики собственики и общественного не нать
Фигурка приятная, только на 1фото костяшки торчат, невыгодная поза для фотографии. А личико так себе, но лишь потому, что мимика всё портит. Улыбнись искренне и губки не сжимай. А молодой человек может стесняться только твоей наготы или поведения, если оно подводит.
Тебе еще бы и мозги....
тощая слишком, но личико ничего так)
Zhan Kazah
Обычная белобрысая блядина.
_Zhasulan_ _Dauletbaev_
Ты скромница совсем .
Руслан ....
аЦЦкий сотона))))
Varya Remezova
А чего тут стесняться? Все хорошо
ощущается напряжение в теле и на первый взгляд в основных энергетических центрах (чакрах)

излишний контроль над спинкой ( не воевали со сколиозом в раннем детстве? )
да и сам посыл: "оцените меня" - уже сигнал о том, что необходима работа с личной самооценкой.

Направления два: личный психоанализ и телесно-ориентированная терапия.
Надумаете - заглядывайте ко мне на форму запроса на личную дистант. -программу

Такой красоте необходима соответствующая внутренняя мелодия.

хороща девочка, а чего именно стесняться?? ? может поведение подводит?