Отношения

Как доказать и как дать понять?

Сейчас в наше время многие боятся что вот не москич значит что то имеет значит есть какие то причины в общем по расчету! Как доказать, что не нужны никакие расчеты, ни нужна ни московская прописка, не нужна и ее квартира. Сколько из-за этого не проходили у многих людей (не только у меня) очень хороших отношений и любви! Брачный контракт, тоже не выход. Сегодня он действует, завтра вообще нет такой статьи в законе! Сами понимаете, мы живем в России и законы меняются!! Как это все доказать девушке?
Алексей Q
Я не очень понял зачем это доказывать ) Просто можно показать ) Если ты в Москве - сними хорошую квартиру, купи хорошую машину и одевайся нормально.. . большего девушке для доказательств не нужно )
Ян Мурзаев
Лучший ответ
Алексей Q Спасибо большое! Но для этого необходим большой доход а не 25000 руб. Все равно спасибо!
иметь все свое
Иван Федосеев
ну хоть убейте, но нужна ведь прописка всем)) ) понятно, что вы ее не из-за прописки выбрали. скажите, что если бы ставили цель прописаться - долго не копались бы, нашли бы ту, кот. любила б и просо хотела бы себе в дом порядочного мужчину. а она вам нравится
Алексей Q Поймите, у меня другая ситуация, я сам с Рязани, но у меня воинский учет Москва, работаю в Москве, так получилось, что официальная регистрация есть и уже кредиты в банке беру, но жилья своего нет в Москве, есть в Рязани, там места красивые и туда можно приезжать отдыхать! Ну мне человек нужен!! Поймите это наконец!! Норавится она мне! А она думает, или ее родители думают, что ее квартира!((((( Мы с ней знакомы правда не так давно!
Если не москвич не надо ничего доказывать им. Они скупы и мелочны. И недостойны нас провинциалов.
Юра Курысь
Алексей Q Похоже тже хороший ответ! Провинциалки лучше! Но поверьте!! Мне с ней очень комфортно!! Нравится мне она!! Не из-за квартиры не из-за прописки!! Как человек мне она нравится!!
А возьмите снимите (купите) квартиру в Москве, новая хорошая и перспективная работа.... Ничего доказывать будет не нужно. И прописку сделайте без ее "помощи", вот тогда все и будет хорошо. Сами понимаете (как Вы изволите выражаться) , что в наше время много подводных течений... Сегодня мужчина говорит одно, а завтра совершенно другое и начинает делить ложки-ЕЕ ложки! Так что, будьте мужчиной-единственно верное доказательство!!!
Данил Галиев
Алексей Q Пожалуй это самый верный ответ!! Спасибо большое! Самое главное, чтобы она меня любила! Мы с ней мало встречаемся, но там родители ее!! Вот не москвичь!! и так далее!! Сами понимаете!
Просто устрой ей не жизнь, а сказку)))))) Тогда поймет что она нужна тебе не из за материяльных благ. Что если она будет рядом с тобой, ты горы для нее свернешь))))) Удачи,
Tony Harlamov
Знаете, если бы она любила, то ей бы не нужно было никаких доказательств. Девушки ради любви (только если они по настоящему любят) идут на многое. Если бы ее не было (я имею ввиду любовь) , мы бы не выходили замуж, а всю жизнь сидели и ждали бы богатого принца. А их к сожалению на всех не хватает!
Данил Галиев ооооочень много "БЫ")))