Юрий Юрченко

Татуировки для детей. У вашего ребёнка есть тату? Как давно?

http://www.safetytat.com/ Мы очень благодарны создателям этого сайта и татуировок для детей. Тату наших детей придают нам уверенности в безопасности наших детей.

Дети всегда вернутся, если потеряются. На сайте всё объяснено.

Марина Кончакова

Детей нет, но это бред полнейший. Никакие тату детям НЕ нужны.

Юлия Фёдорова

Скоту клеймо ставят, чтоб не потерялся.. . Дети не скот.
И не зэки, и не дикари. Так скоро додумаются рекламу набивать. Ох уж эти пытливые умы.. . )))

Андрей Кукарин

Лучше сразу маячок в мозг вживлять

Коля

А конкретней? Как они делают жизнь детей безопасней?
.
У моего есть. Сделал в 25 лет

Рома

О Боги. А мозги уверенности Вам не придают? Не?
Набейте себе на лбу "я идиот",большими буквами, чтобы издалека было видно. Это куда полезнее.

Виктор Бочаров

зелёнкой на спине купола набей

Rinat Т

В некоторых религиях тату-для оберега. Для детей используются бесцветные масла, для женщин по желанию. Эти тату не показываются, ими не хвастаются (случайно в бане, на пляже-можно) . После их нанесения следует исполнять обязательные правила-заповеди, примерно-не убий, почитай мать.... много не пей,... Я была там, где их делают, как раз привели ребенка, а вышла оттуда наша русская девушка, она уже сделала себе. Мне не стали делать, сказали- у тебя сейчас всё необходимое в жизни, разуме, обстоятельствах есть, улучшать ничего не надо, чтобы не повредить баланс.