Искандер Омурзаков

Разрешите ли Вы своим детям делать татуировки? Не одну маленькую... а много... +

Конечно они особо нас и не спрашивают.... НО... если спросят ,..разрешите?

Ан
Антон

Нееееееет. Это отвратительно! Сама в свое время дурканула по молодости и набила небольшой узорчик, о чем тысячу раз пожалела. А вот то, что на картинке - это катастрофа! Нет, нет и еще раз нет.

Елена Гладких

До 18 лет не разрешу. Дальше пусть делает что хочет. Да и мастера хорошие не возьмутся за человека младше возрастом. Но если это будет тату со смыслом, в честь чего то важного, то посоветую своего мастера и денег дам. Просто картинки - это чушь, быстро надоест.

Евгения Асеева

нет.. не хочу чтоб был похож на папуаса или зк

Нтусиk

Ну пупок и я прокалывала. Неудобно. Постоянно дергается обо что то. Зато детям желание отбила. Татуировки, кого ими удивишь, вот красивой кожей, это да. А татуировки в большинстве своем уродливы и издалека смотрятся как порок кожи. Думаешь пятно родимое, приглядишься, ба, да это роза на ляжке или плече. Впрочем, не мне решать, можно и тарелочку в губу засунуть.

Да
Дарья

Я много чего разрешаю своей дочери, верней спокойно отношусь к тому что она делает.

Палку на мой взгляд не перегибает, хотя многим этого не понять.

А я понимаю.... у нее еще и пупок проколот)

Екатерина Полякова

хной пусть делают, она смывается

Екатерина Мирошниченко

В 18 лет могут делать, что хотят. Я их уже не удержу от какого-либо поступка. Просто мои дети воспитаны адекватно, так что не станут ерундой заниматься.

Оксана Абдулова

Я была бы против, однозначно. Но если ребенок вырос в полноценного взрослого человека, значит, сам за себя в ответе, выходит, это уже не мое дело.

Наталья Саливончик

Мне татуировки не нравятся. Считаю, что высказать свое мнение по вопросу я могу, а делать или нет - ребенку самому решать.
Моей дочери пока это не нужно, слава богу...

Светлана

единственное от чего содрогнусь - тоннели. вот не приму, не пойму зачем!!!!

Александра Гуревич

Тату-"клеймо" Дъявола. К тому же многие делают по тупости. Типа это круто, модно. А как мозги появляются, уже хрен избавишься от нее. Знаю одного, уже год ездит на выведение. Много бабла потратил. Зато воткнули ее бесплатно.

Да и в пожилые годы это будет смотреться просто ужасно. Кожа-то дрябнет.

Анна Груздева

Я первую тату сделала в 17 лет. У родителей не спрашивала. )
Но если моя дочь спросит - скажу, что после 18 лет пусть делает, что хочет. Но если честно - не очень сильно буду этому рада. Но и возмущаться прям очень против - не буду.

Татьяна Шаповалова

После 18 лет будет иметь право делать... Если спросит, то разрешу, только чтоб у моего мастера делал, а не в подворотнях

Дмитрий Струков

Если очень захочет, предложу сделать тату хной .

Леонид Савушкин

Разрешу в тех пределах, чтоб не мешало дресскоду - мало ли кто кем станет в жизни. Чтоб в глазах не рябило.

На
Наталья

Категорически против. Даже не представляю что моему ребёнку это понадобится, насколько я знаю его

Артур Саркисов

в подростковом возрасте дочь удержалась (я активно отговаривала) , а сейчас уже взрослая, говорит, если вдруг найду такой рисунок, чтобы на всю жизнь, тогда сделаю.. . А то какая-нибудь ласточка или дракон с возрастом странно выглядят...

Игорь Дмитриев

не разрешу ни под каким предлогом. Но это ее жизнь, не всё же время за юбку держаться мою будет.

Akif Abbasov

Почему то татуированные мне кажутся грязными. Помыть их отправить охота.

Варя Федорова

До 18 лет не разрешала. а теперь сам не делает. У мужа два страшных шрама на руках после выведения вышедших из возраста татуировок, это тоже пример не для подражания.

Матрос Април

да пусть делают че хотят)
у меня тоже есть, я их люблю очень.

Doston Janapov

Одну то и можно, но до такой степени нет.

Александр

скорее да

Anar Agayev

Нет. Однозначно нет. Неизвестно в каком обществе будет вращаться. В 50 лет пожалуйста, когда состоялся. А в 18 нет.

Анна Рыжкова

нет. переводные картинки пусть лепят в любых количествах, а клеймят только на зоне

Екатерина Степанова

Да. Но два условия: 1 обязательно в хорошем салоне.
2.чтобы тату выглядело эстетично.
Так что я не против.