Олег Андреев

Тату. Хочу татуировку на запястье цветную, жду ваших предложений (:

Виктория Попова

Руну на удачу.

Татьяна Рыбакова

Слышь брата! Давай я тебе фото тёщи пришлю, её портрет набёшь, тебе всё равно, а я ей приятное сделаю..

Ве
Вера

Не стоит просто так делать, лучше если что-то значит для тебя. Если просто для красоты или понтов, что угодно можно, от надписей и узорчатых браслетов - до изображения животных, например совы, волка и т. д.

Александр Павлов

Набей "Дебил", каждая буква другого цвета.