Михаил Волков

Татуировка на запястье

Сколько примерно, будет стоить тату размером 4.5 х 4,5 ?

В Риге

Юля Климова

Прошьёшь вены, гепатит обеспечен, кровь хер остановишь и воздух может попасть, конечно круто/классно/кульно и т. п, но риск подхватит гепатит высокий. поэтому настоятельно не рекомендуется делать татушку там.

Женя Абрамова

что за хренотень ты несешь Даня Литвинов? что бы до вены достать это надо очень постараться, не то что очень, если делать тату у кольщика Васи то да.

Альберт

тысячи 2

Светлана Голубева

а что там написано?? ? типа: "я не соображаю, что делаю со своим телом"??