Нина

Какую татуировку сделать на запястье?

Предоложите что-что конкретное, люблю музыку и все что с ней связано. Можно и на другую тематику.

Алексей Сладких

ну если нравится музыка - можно ноты...

As
Asemoka

ни какую-временную..

Денис Иванов

то что больше всего тебя характеризует или волнует. то, о чём не пожалеешь потом. надпись на латинском или английском, типа всему своё время, любой ценой, сейчас или никогда, свобода, . придумай что-нибудь сам, а не срисовывай с других запястий. у меня на запястьях ноты любимой песни и цитаты о баскетболе и время моего рождения

Светлана Линник

Может быть какую - то надпись ...что - то из восточной философии ...