Екатерина Мельконовицкая

Сколько будет стоит татуировка ( небольшая) на запястье перо? Хочу татуировку перо на запястье.

Рома

если у хорошего художника две три тысячи рублей ; у друга бесплатно - скорее всего

Ad
Adiya

Обычно рисунок (размером со спичечный коробок) стоит в районе 3-ёх тыс. руб. А там уже сами прикидывайте.

Rina Pet

Не стоит портить себе кожу. Летать всё равно не будешь) Цену лучше узнать в конкретном салоне, т. к. цены могут отличаться...