Аслан Кушхабиев

Сколько будет стоить такая татуировка

Николай Сущинский

Хрень какая. 1000 раз подумай, а нужно ли тебе это. А так я думаю рубей 50 будет стоить, смотря где впринципе делать

Александр Рябов

Такие только гомосексуалисты себе делают

Сергей

сейчас уже по-договорённости

Максим Маляев

Ну определённо недёшево, я так думаю.

"Такие только гомосексуалисты себе делают"
Хаха.. . а негомосеки набивают себе купола во всю спину?

Женя Молькова

на хрене лучше такую сделай, дешевле будет! только проблемка есть одна-делать нужно на эрегированном, чтобы яркость при стояке сохраняла! но процедура-то болезненная! сможешь сохранять 'дружка'в тонусе в такой обстановке?