Moskalev Anton

Сколько будет стоить сделать татуировку с этой девушкой? (только девушка, без фона)

Рисунок должен быть в форме овала с размытыми краями ну и вот этот вот красноватый цвет должен сохранится. Место расположения либо плечо либо вот эта вот часть руки от запястья до локтя

забыл упомянуть - размер примерно с пачку сигарет

Алена Еськова

ебать тупость то.
да и девка страшная.

Мария Зверева

Тысяч 5, а так смотря где делать будешь

Надежда Вечканова

Ага, давай делай, дружок. Только потом, лет эдак через 10-15, не ной, что больно и затратно эту хрень выводить. Давай внедряй.