Елена Захарова

Сколько будет стоить маленькая татуировка на пальце? примерно?

Айбек Замирбеков

Борис, да у тебя так сдох кто-то походу, раз знаток такой.

Юлия Кудрявцева

Во всем мире есть стандарт - мастер тату работает не по размеру рисунка и прочему, а фиксированно
1 час работы мастера = 100$

За это воемя можно хоть палец, хоть три.

Mister Pak

Какое заражение получишь столько и стоить будет . после заражения крови ...жить три дня ...ну похороны 20-30тыс .. гдето в этой сумме оперируй...