Галина Кандаева

Как Вы относитесь к татуировкам у девушек? Например, иероглифы на запястье

Анна Еваленко

У цивильных недалеких девушек татуировки типа кис-иероглифов-бабочек-лишь признак слепого следования моде. Особенно если она значение иероглифа знает лишь по- наслышке, тогда это уже даже не смешно.
А красиво выполненые художественные работы, отражающие внутреннюю суть, искринне приводят в восторг, не важно, на девушке или на парне.

Макс Толокин

сейчас большинство девушек с тату, с одно стороны красиво, а с другой нет.. это же все-таки девушки.. но лично я тоже хочу тату на запастье, вот такое вот пристрастие) лучше временную сделать, не понравится - уберешь, понравится-пожизненную сделаешь:)

Владимир Иванов

иероглифы.... один неправильный штрих - и значение иероглифа может измениться кардинально. . сомнительно.. . а больше всего мне нравятся узоры на пояснице, как раз где стринги торчат.. . очень оригинально.... Исследуя историю татуировки, можно отметить тот факт, что рисунки внизу спины делали либо прислуги, либо девушки лёгкого поведения.

Хочу Секса .......

мне нравится, я бы сделала себе иероглиф на шее сзади..

Елена Москвина

Нормально отношусь, если тату маленькая и стильная.

Анастасия Кулик

или секта или притон пометил

Евгений Кудряшов

Отрицательно.

Татьяна

к татуировкам отношусь положительно
но иероглифы это вообще отстойно, отвратительно, не нравится

Алексей

к тату отношусь положительно, если она несет в себе смысл, а набить иероглиф на запястье это так избито и примитивно, причем зачастую колят одно и тоже "любовь","счастье","удача".