Алексей Годовасенко

Татуировка - это грех? те кто уже давно мечтал сделать тату, но так и не решился. Что вас останавливает?

Елена Пчелина

мечты меняются, а татуировка остается...

Же
Женечка

Тело - храм души человека. Писать на стенах храма, делать в них отверстия - грех.

Галина Филиппова

Для меня это признак небрежности человека. Показуха пройдет. Небрежность нет.

Анар Абдуллаев

Библия, Левит, 19-я глава, 28-й стих: "Не делайте нарезов на теле ради мёртвой души и не наносите на себя татуировки. Я Иегова (согласно Библии личное имя Бога - "Иегова")...".

Ринат Нурбаев

Я где-то читал, что татуировка влияет на тонкие тела человека, получается как печати. И когда человек умирает (сбрасывает физическую оболочку) , то эти печати тянут и не дают душе подняться. Как камни на шее. Так что тату не практичны с энергетической точки зрения.

Колян

Татуировка – это мода, идущая из очень низких миров, и она способствует нарабатыванию индивидом при её одобрении и принятии отрицательных энергий. Такой индивид, безусловно, развивается, прогрессируя, идёт в ногу со временем, но идёт он в направлении к отрицательной Иерархии.

Анастасия

не грех

Дина Кочорова

норм
хотя смотря что изображать. . ллал

Лариса Панкова

как грех? опять грех? а уши я может тоже зря проколола??

Анна Агеева

А как это будет смотреться после 50? )))

Ри
Римма

А вдруг надоест, её же так просто не смоешь потом.

Артем

сделайте временную хной, на руке или еще где-то на видном вам месте. за то время пока она смоется - так надоест, что будете только рады когда ее не станет.

Лариса Хохлова

Не грех, но генная память дикарей. Это их удел, культура. Здесь уже были вопли-как свести тату? Не берут на престижную работу.

Ан
Анастасия

Татуировка, как и пирсинг, показатель того, что в человеке естоь противоречие между духом и телом...

Екатерина Лисицына

По татуировкам легче опознать неопознанные трупы...