Раиса

как исправить грехи что для этого надо сделать

Би
Бика

Главное что вы осознали и поняли в чем на нагрешили, не повторяет ошибок.

Петр Никулин

Живи по Заповедям и Блаженствам.

Анна Матвеева

держаться подальше от тех, кто постоянно о грехах говорит 😉

Ольга Назаркина

Осознать... в чём ошибка мировоззренческая, это в христианстве называют раскаянием - это не обойти, первое что придётся... после прикинуть каким образом хоть что-то можно поправить, хоть последствия... когда есть намерение гармонизовать что-то, улучшить, проявить любовь... то вся вселенная помогает (и перестаёт лишать разума :)))) проверила на себе 😄 подсказывает способ...)

Катерина Азарова

Если Вы обидели кого-то, то извиниться перед ним, если что-то украли, то вернуть, вобщем сначала исправить свой грех, а затем попросить у Бога прощения, искренне раскаиваясь и стараться больше не повторять.

Алексей Бесшапошников

по дискавери показывали-чувак чистил карму в индии у гуру одного, также у кубинских шаманов (так тот индийский это сразу определил)