Инна

Как же исправить неисправимое?

Может кому нибудь пригодятся все эти ответы, но всёж таки я хотел бы вернуть вопрос с голосования, и выбрать таки Лучший ответ. Но, увы это неисправимо.

Ольга Метелькова

Неисправимо.. . часто только кажется неисправимым.. . порой неисправимое нельзя исправлять, ибо так положено быть тому, что не исправить.. . если же думается, что сие неисправимо, но потребность есть исправить - не сдавайся.. . вложи любовь и гармонию в свои действия и оно неприменно исправится.. . хотябы частично.

Александр Медведев

Сделать заново, уже без ошибок :))) Рядом.. . можт ошибнутому понравится верный вариант и оно индукцией заразится решением :))) (Ежели бут брыкаться, его ж не уломать! низззя... насилие рождает больше проблем, а коли оно само захочет поправиться :))))))))

Ангелина Федоровых

зачем исправлять если оно неисправимое?

Самир Гусейнов

Если нельзя исправить, то попробовать дать шанс ему исправиться, то есть просто оставить в покое, жить, показывая пример-вот пусть и решает оно, это неисправивое, каким ему быть.