Kalve .

Для вас стерва это неисправимая вредина?

Надюха Злобина

Стерва - это падаль, труп животного исклеванный птицами. Что хорошее можно назвать таким словом?

Людмила Порубова

Скорее самый интересный человек, с которым всегда весело и хорошо.

Андрей

Не всё ещё потеряно.

Альберт

я в этом вопросе Далю доверяю

Ирина Lika

дама с жизненным опытом ))

Юля Кондратьева

стерва это неплохо )

Oxana Vergadoro

За последние годы слово «стерва» превратилось в очень популярное понятие и даже породило целое направление – стервологию.
Большинство мужчин считают стерву наиболее сексуальной, а ведь так оно и есть. Такие девушки знают как подать себя так, чтобы у противоположного пола слюнки потекли. Настоящие стервы любят себя больше всего на свете и не жалеют никаких средств для совершенствования своего тела.