Валентина Парий

Вредин ли Протеин.???

Мария Васильева

Это -гормон, конечно он вреден.

Виктор Карена

Смотря в каких дозах.

PS: жить тоже вредно - от этого умирают
запомни, все в это мире вредно

Тагир Гайсин

писька стоять не будет от протеина.

Александра Глухова

Протеин не может быть вредин потому что это белок.

Татьяна Фишина

как может быть вреден протеин, если это белок? мышцы состоят из белка

Александра Азеева

Протеин - это белок. Протеиновые коктейли используются на многих тяжёлых производствах, для восстановления тяжелых больных и при выкармливании детей. И если не злоупотреблять количеством принимаемого протеина, никаких негативных изменений в организме не произойдет.

Средняя суточная норма протеина для поддержания мышечной массы составляет приблизительно 2-3 грамма на килограмм веса тела. о пользе белка и видах протеина

Andrey Bondarenko

Вот хороший протеин https://vk.com/protein_odessa

Равшан Азимов

Протеин это белок. Все зависить от производителя, насколько он серьезно подошел к производству и качеству продукта

Aldynay Mongush

Прекрасный протеин https://bodyhunter.ru/shop/on-whey-gold-standard/ Советую купить его себе не пожалеете уверяю вас)