Алексей

Какой протеин считается лучшим?

Мой молодой человек решил качаться, но какие добавки нужно для этого пить? Какой протеин лучше? Где можно заказать в Украине? Вес у него нормальный, худеть не нужно.

Неля Щабельская

Для того чтобы набрать мышечную массу нужно не только добавки пить, хотя, их тоже нужно подбирать правильно, а и соблюдать белковую диету. Когда мой муж качался он пил "ON 100% Gold WHEY PROTEIN", заказывал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подбирал себе именно этот, потому что в основе этой добавки сывороточный протеин. А он легко усваивается. Посмотрите сами, пусть молодой человек посоветуется с консультантами.

Владимир Кувалдин

ON 100% Gold WHEY PROTEIN мне тоже нравится