Рома Новиков

что лучше пить протеин или гейнер?

мне 21 год рост 179 вес 70 кг. Год назад весил 53 кг. набрал 17 кг. не протеин не гейнер не пил. щас решил попить т. к. вес стал на месте. что лучше пить?

Наталья Устинова

протеин и желательно американский
здесь можно купить хороший протеин, вот например разные спортивные http://www.iherb.com/search?kw=protein, sports#cid=1729&none&rcode=cij266
главное читать там отзывы людей со всего мира о продукте

Александр Цёмкало

ничего.. лучше сразу печень отрезать и сдать пока здоровая, а потом хоть песок есть

Сергей Качалов

муж говорит протеин, желательно амереканский.

Нур Алмаматов

думаю что протеин

Елена

гейнер

Алексей

Тебе нужен гейнер, протеин - эт когда есть запасы жирка.

Антон

протеин.. . безвреден ..а вот про вторую добавку не слыхала