Modest Zvyagintsev

Он неисправимый гомосексуалист, а я вот в него влюблена

Зачем нам нужны геи? Нет, серьезно.. . это еще хуже чем женат или мертв. Раньше было все равно, а теперь я очень даже против секс меньшинств. Вы как? Воевать будем?))

Надежда Ткачева

Вы будете воевать с тем, в кого влюблены? А если все начнут отстреливать тех, кто не ответил им взаимностью? Вы нас на беспредел подбиваете ? 😉

Олег Игнатов

Даже не связывайтесь, себе дороже.

Полина Давыденкова

стань неисправимой лесбиянкой и дружите))

Настя Веряева

Терпи, может у вас появится третий и сделает хорошо вам обоим...

Dimon Yakubov

это реальные психологические и даже психиатрические случаи. Больные люди. Не надо воевать, бесполезно воевать с больными. Только лечить. . но вот это реально невероятно сложно

Олег

Бороться) У души нет пола.

Маруся ******

это явление связанно с социально экономическими проблемами общества! Надо не с ними бороться, а с образовавшимся резким контрастом, в социальным неравенстве граждан. Это побочный эффект от плохой жизни большей части населения, в котором вынуждены жить эти люди. По сути больны не только они, но и само общество, которое их породило. И начинать лечить, надо больное общество, а не его изгоев!