На
Натали

Вопрос на тему гомосексуалистов

Добрый день! Я работаю над проектом, тема которого "Увеличение численности секс-меньшинств". Я провожу опрос: как вы считаете в чем причины влечения людей к людям одного пола?

Иван Веряскин

Ну если с противоположным полом не складываются отношения, то люди становятся гомиками / лесбиянками

Свет Александровна

И что? Разве есть такие проекты? Если есть это полный армагедец. (

Виктор

Это от того, что все границы размываются всё больше. Женщины становятся более мужественными, мужчины женственны. С одно стороны можно указать пальцем на нашу погоню за комфортом и зарабатыванием денег, в процессе которой мы забываем о том, что мы люди. Забываем о том, что нас окружают люди и живые. Всё вмире перевернулось. Но с другой стороны энергии мужские и женские поменяли направление, если так можно выразиться. В чём причина? Эволюция. Начинается какой-то эволюционный процесс, а сейчас подготовительный этап...