Мария Кальдина

Гомосексуалисты

Как вы относитесь к гомосексуалистам, которые не ходят на гей-парады, не ходят по улице в одежде, провоцирующей отрицательное мнение, к спокойным и приличным гомосексуалистам?

Лариса Узилова

Я к ним вообще не отношусь.

Irina Klimokhina

отрицательно

Ольга Шилькова

нормально отношусь к ним в целом. какая разница кого человек любит

Елена Москвина

...да это вторая армия на случай настоящей гражданской войны,на самом деле многие(большинство из них)-смелые люди со справедливостью в сердце,изобретательностью в уме и смелой решительностью в действии-ОНИ НЕ БОЯТСЯ ЖОПУ ЗА ПРАВДУ РВАТЬ,тогда как отслужившие мужланы,пасуют во время ответственных действий-впадая в ужас или делая в состоянии эйфории мерзкие поступки

Магдалена М

есть гомосексуалисты, а есть пидарасы, которые везде тыкают своей ориентацией

Наталия Кудинова

Глупо делить людей по признаку их предпочтений. Не имеет значения, кто ты: гомо, би, натурал. Важно быть порядочным человеком. Смешно и дико, с моей точки зрения выглядят фашиствующие "православные" и псевдозащитники псевдосемейных ценностей, понаделавшие абортов.
Гомосексуальность является нормой и не входит в список расстройств.
Вообще, тупо интересоваться личной жизнью кого бы то ни было, а те, кто пытаются гнобить гомосексуалов, у них не все в порядке с головой.

Таня Жукова

Нейтрально, но стараюсь с ними не общаться и никаких дел не вести

Ирина Тихомирова

спокойно отношусь,пока они не кидаются на меня.а бывает и такое к сожалению.и это наводит на мысль.а так ли они нормальны,как хотят казаться?

Алия

Как к больным с жалостью и любовью

Ан
Антон

Гомосексуализм (любой формы проявления) можно уже смело считать целой культурой. Пока это не цеплять личные нравы а это зачастую наблюдать при людно поцелуи, объятия, обнимание и идя за руку. Тогда реакция и у многих нейтральна, пока не будет провокационных действий описанных ранее, вызваны тем что нормами принято М+Ж и никак не М+М или Ж+Ж.

Маруся

крайне отрицательно ...так же как и к некрофилам, зоофилам и герантофилам ..которые не ходят на фил-парады, не ходят по улице в одежде, провоцирующей отрицательное мнение, к спокойным и приличным педикам втихаря трахающих деток ...лечиться надо

Ольга Бондаренко

Нормально если не носят своё знамя)
Люди как люди, а в постель не заглядываю)

Александр Потёмкин

так а мне тогда какое дело, если мне не показывают, я и не стану заглядывать

Ир
Ирина

брезгливо

Оля Ковалёва

Гомосексуалист - это ориентация. К ним отношусь нейтрально, хотя сам гомофоб.
Пидорас - это стиль жизни (и не всегда связанный с ориентацией) , и таковых ненавижу.