Психология
Это правда, что все люди имеют склонность к гомосексуализму, а те, кто больше возмущаются - латентные гомосексуалисты?
В общем, в какой то мере степени, можно и так сказать. В конце концов можно обратиться к истории. Гомосексуализм был везде и во всех временах. Печально конечно, но нужно допустить что даже как психологическое явление, он имеет место быть у всех.
не все. давным-давно известно - примерно 5% имеют нетрадиционную ориентацию, еще 15 - бисексуальны.
Не то что склонность.. . Просто нет четкого разграничения.
Правда не правда. Верьте чему хотите.: -)
Те . кто не гомо. просто ходят на массаж простаты. Шутка.
Склонность к гомосексуализму, имеют те кто хочет её иметь.
Неправда, я никогда не чувствовал тягу к мужчинам
*** Kиска
вот. наконец-то личный ответ :)
Спасибо!
Вполне возможно, меня это не возмущает ))
Нет, не правда. Это мерзость для Господа с конкретными последствиями.
чта за ник Чистый Маугли ???короче скажу так не зоофилу это обсуждать
Склонность к гомосексуализму имеют чётко выраженнве люди ...и их не так много !!!)))
Мы живем в культурной среде, где фаллическо-анальная пенетрация является базовым символом социального доминирования и победы.
Эта уголовная символика проникла в фольклор и психологию и буквально пропитала собой культурные коды, поэтому гомосексуальные образы в массовом сознании являются скорее отражением черезжопности общественных отношений, чем проекцией эротического состава ума.
Парадокс заключается в том, что такое состояние умов сосуществует со снятием всех табу на проявления гомосексуальности.
не правда.... я точно даже на грамм не имею склонности, кстати и не возмущаюсь... у всех свои тараканы в голове.. если им так нравится... то пусть живут так...
*** Kиска
Спасибо за ответ.
Думаю, нет... Ибо в противном случае латентных больше всего)
Спроси у евнухов. Они тебе на все вопросы ответят.
*** Kиска
Спасибо!
Да Маугли! Познакомимся?
*** Kиска
Вера, а вы - голубой?