Ку
Кундыз

Вопрос на тему гомосексуалистов. Как вы считаете: почему люди все больше молодых людей меняют ориентацию?

Ан
Андрей

И за за вас, бабы!
Потому что вы таких рожаете, а потом воспитываете!

Александра Пименова

Одна жадная девочка говорила всем, что она гермафродит, чтобы получать подарки и на 23 февраля тоже (с)))

Анна Разорёнова

СМИ делают своё черное дело. Пропаганда вбивает в головы культ секса с самого детства, в. том числе и гомосятину. В европе уже проводят детские гей-фестивали
http://www.planet-kob.ru/articles/1439
опять же однополые браки и усыновление. Какой ориентации будет ребёнок?

Ole4Ka Евдокимова

Точка не возврата 666 - 30% от 1000. Перевалит в пользу гомосеков. Дьявол правит миром.

Евгений Григорьев

Я думаю от воспитания, от воспитания люди различаются