ДА
Джон Абрахам

молодые люди вы все так считаете?

ситуация такова, парень пошел на свидание с девушкой... отлично весело погуляли... в конце поцелуй на прощание (в губы)... в дальнейшем отношений не состоялось... а потом выяснилось что в обществе друзей этого парня девушка прославилась как ШАЛАВА... КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО? НОРМАЛЬНО? ИЛИ КАК ЭТО ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ?

Светлана Созонова

"авторитет" свой поднимает за ваш счёт... идиот

Вадим Ковалев

просто парень-урод! не парься, тезка . это не твоя проблема. голову выше, ты же породистая!!))))

Сладкая Девочка

Это принцип не со мной так ни с кем, детский сад у вашего парня в голове. Придите в его компанию и устройте головомойку ему.

Сергей

это все по глупости и по молости)) ) конечно не нормально

Наталья Алешкина

Хрен его знает, я четкую границу ставлю между своим мнением и мнением окружающих, пока сам не проверю слухам не верю!

Колян

не бери дурного в голову.... а с козлами не водись... у тебя ещё всё впереди... и верь настоящая любовь существует я это знаю просто приходит она ко всем по разному... вот ко мне пришла в 33 года... и я счастлив..

Дмитрий Суслин

даже и не думай про него!!! Он ЧМО!

Ан
Аня

он её просто трахает, как и все его друзья. А называть шалаву можно как угодно, она же не жена.