Денис Петров

Как вы считаете что делают молодые люди в 17 лет?

если мне 18 лет я должна каждый день гулять, отрываться, иметь кучу друзей и подруг, гулять до ночи? А если я думаю о будущем, учусь проовожу время дома, то что все потеряно или все впереди?

Заля Казиева

Значит ты наберешь меньше приключений на свою задницу по достижению возраста, когда включаются мозги.

Денис Москалёв

нет, я тоже такая как ты, в этом нет ничего плохого, это даже хорошо, погулять вседа успеем, а вот образование получить и работу найти хорошую не всегда))) Удачи!!!

Ульяна

То же что и в двадцать

Вика Флеринская

я учусь а ты как хочешь. Получаю образование без которого только на понель