Юлия Тимофеева

Почему девушка в 24 года может считать себя не молодой? Я вижу, она молода, прекрасна...

Мы уже старые.. .
Старые?. . 0_о

Петр Петров

Нарываются на комплименты они так 🙂 Женская хитрость. Хочет, чтобы оценили.

Анна Дрындина

Многие девочки в 12 лет думают что они жирные при весе в 40кг, а то и в 18 такие есть худеют до 20кг. Ебнутые

Ан
Анна

Комплексы

Юлия Колесникова

Лучше в 24 считать себя старой, чем в 80 считать себя молодухой.

Olga Hlinovskaya

Дура )
Это значит что человек не способен трезво оценивать себя и т. д. и т. п. ; сравнивать с окружающими

Александр Дудин

Мы уже старые...

Черная Волчица

значит ощущает себя внутренне так

Людмила Дмитриева

МНЕ БЫ ЕЕ ПРОБЛЕМЫ

Ирина Стырова

для меня после 22 уже старая. . максимум 21.. дальше заезжанные

Bogi

Женщины до 35 самый сок!

Дмитрий Звездочётов

она просто глупа