Ol
Olga

Если у девушки в 24 года нет и не было отношений с парнями то что вы о ней подумаете? Почему молодых людей не интересует

Андрей Поповченко

Подумаю, что, значит, не пришло ещё её время.
"Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало".

Геннадий Абрамов

не встретила свою судьбу еще....

Кристина Антоникова

если в 24 в девочках - не критично, делов то.... Исправить прям пару секунд

Иришка

Вариаций тут может быть множество.... Но скорее всего-сама этого не хочет!

Танечка Волошко

Нормально я о ней подумаю, хотя понятно, что комплексы и страхи помешали ей вести нормальную жизнь. Время, к сожалению, идет и чем дальше, тем быстрее. Не зацикливайтесь на этом, а как говорится спешите жить

Юлия Алимханова

Я подумаю, что это ее выбор)

Александра Москвина

Значит не нашла того самого единсвенного

Серёга Малышев

наверное она из тех кто верит чистую и настоящею любовьи хранит себя для любимого

Тата

умная девочка!
знает, что хочет и не тратит свое время на глупых, недостойных парней!

Александр

Плохого ничего не подумаю. Причины разные могут быть. Бывают девушки страшненькие и закомплексованные из-за этого; бывают хорошенькие, но слишком уж замкнутые и нерешительные. Бывает, что девушка и собой хороша, и в общении приятна и раскована, но ставит очень высокую планку по отношению к будущему избраннику ("лучше буду одна, чем абы с кем"), и это вызывает охлаждение у молодых людей.

Сергей Матяшов

я подумаю- "а с ней ваще все в порядке? "

Александр Аксёнов

знает себе цену и ждет единственного, а вы считаете что та которая может дать первому встречному хоть в кустах хоть в подъезде- они нормальные....

Кристина Плечко

нормальная девушка. Значит не встретила свою вторую половинку, "своего" человека. Не гулящая. Предпочитает одного и навсегда.

Екатерина Люст

значит не очень-то и хочет

Владимир Гредасов

странно. явно есть какие то комплексы.

Александр Лазарев

Такого у нас не бывает. Кто-нибудь да хотел ее, но видимо еще не появился тот, кому она позволит завладеть собой, не все девушки кидаются на первого встречного и это правильно, нормально, когда человек избирателен.

Григорий Шумилкин

Ну если девушка 150кг весом, с полуметровым шнобилем, ничего удивительного в этом не вижу. А во всех остальных случаях у каждой своя причина. Я вот знаю одну, ей уже 30, она излишне религиозна, поэтому не вступает в отношения с мужчинами.

Ярослав

Честно? Подумаю, что юность свою она уже упустила. Это пора для наивной влюбленности, когда живут больше эмоциями, чем головой. И одна она не потому, что она не интересует парней, а скорее всего потому, что сама держит их на дистанции. Ведь чтобы парень подошел, он должен увидеть интерес в глазах девушки, он ведь тоже боится получить отказ. Теперь у нее впереди уже более серьезные отношения. Пора учиться их строить, надо вылезать из раковины и начинать общаться.

Сергей Боханов

А может она-это он?

Нтон

а ее заботит, что мы о ней подумаем?

Оля

Я бы подумала, что эта девушка со странностями или она не русская. И ещё смотря, что понимать над словом "отношения"

Юлдуз Ганиева

не знаю, или шарахается от всех, или уж слишком низкая самооценка, монашка ?

Наталья Сенчишина

замкнутая. психолог в помощь

Тигран Кобегкаев

Смотря как это обыграть. Можете рассказывать парню, что у вас принципы, вы до свадьбы ни-ни. Адекватным это будет воспринято с уважением. А мнение придурков вам неинтересно, так ведь?
Лишение невинности - не спорт, тут нет критерия скорости. Найдите подходящего парня сначала.