На
Наталия

мне 29 лет а долгих отношений с мужчинами у меня было! ! Я красивая молодая девушка! ! Почему так?

Подруга говорит надо поубавить запросы

Сергей Литвиненко

завышена самооценка. и даже в короткой фразе это видно - не знаю, как на счет красоты, а молодой девушкой ты была лет 10 назад:)

Den Koptsov

НЕ каждой везет встретить своего мужчину, но себя в этом винить ненадо

Юлия Балашова

29ть - это далеко не приговор! Твоё знать ещё впереди, а кидаться на всё,что плохо лежит, или хде-то упало, как минимум-неправильно, как максимум-паскудно!) ) Да, тебе не 15-ть и ты более тщательно подходишь к выбору мужчины, и это правильно! и это я желаю и любой 15-тилетней ,,овце", изначально уже с лапшой на ушах от некого придурка и тех же подружек, зачастую!... Желаю тебе не выбора, а твоего счастья свыше!... там тебе не придётся особо разбираться в нём, и вы вместе проживёте до смертного одра!... ты главное поменьше слушай людей и ,,не гони лошадей"!...))Добра!))

Олег Орлов

Над отношениями надо работать и внешность при этом не главное.

Алишер Шомурадов

Где ты живешь? :3

Александр Агапов

тупая наверное.

Dasha Ostanina

потому что на одного мужчину приходиться 9 женщин ((

Анютка Семенко

даа, что-то не так

Катюшка Гребенникова

Главное, что у тебя эти отношения есть, хоть короткие, хоть долгие, а твое к тебе обязательно придет. Своего мужчину можно встретить либо сразу, либо методом проб и ошибок. И уж лучше так, чем вообще никак.

Катя Побединская

А мне 42 года, а долгих отношений с женщинами не было .

Кристина Литвиненко

Слишком высокого о себе мнения. Фото-бы - я б тебе правду-то открыл, какая ты красивая.

Марина Першина

подруга права-запросы поубавить не помешает. И не ждите что в отношениях только мужчина должен стараться. Это улица с двусторонним движением

Ирина Алексеева

Возможно вы красивая. . Но красота не самое главное, ведь характер, ум, человечность играют не малую роль. И да. . По-моему, вы немного самоуверенный человек. Молодая, красивая. . Конечно, любить себя и считать себя красивой это большой плюс. Однако не стоит быть столь высокого мнения о себе.
А насчет совета подруги. . Действительно, может стоить поубавить запросы? ! Ведь возраст уже не тот. . .Извините, но 29 лет уже не молодая. Вокруг полно высоких, стройных и красивых лет 18-20! Поэтому шансов мало.
И вам напоследок:
16 лет - Ищу принца на белом коне!
25 лет - Ищу принца! Необязательно с конем. .
30 лет - Ищу коня! Необязательно белого...

Ил
Иллиан

Значит запросы у Вас выше крыши. Поубавить нужно.