Виктория Манухина

Нормально ли если девушка 13 лет, любит мужчину 29 лет

Анфиса Затонская

пусть любит. про себя

Татьяна Нелих

нет, это не нормально

Василий Матуль

Для девочки* 13 лет это нормально, но только это не любовь, а влюблённость какая-то. А если мужчина 29 лет любит такую маленькую, то это серьёзное отклонение.

Кореянка

Девочке в 13 лет, нужно любить маму и папу, и бабушку с дедушкой.

Сергей Рожнов

Нет! Забудь и больше не вспоминай про него!

Vladimir Kir'yazev

Нормально, а куда ж деваться) вот сесли наоборот, то не нормально.

Владимир Андрианов

уроки пусть лучше учит

Николай Фролов

Да, почему нет? Обычная детская, подростковая влюбчивость

Александра Волкова

ты новости смотрел? это был виртуальный проект что бы привлечь внимание. хотя вся Швеция от такого встала на уши

Валерия Боровикова

в наше время нормально. это их дело. не стоит лезть в чужие отношения

Алексей Абакумов

Да! Я в 13 влюбилась в 15 призналась и вот мне 28 и всё в девках шастаю! Он оказался Человеком.. ! И я его так и Люблю!