Ольга Барахова

как понраветься девушке если мне 13 лет,,,

Серега Казак

Возраст ничего не играет почти, если девочке столько же сколько и тебе или чуть старше. А если ей 20 лет, то ничего тебе не поможет))

Ol
Olesya

сбрей волосы с жопы и наклей на верхнюю губу. будешь взрослый дядя

Ка
Каин

как бы сказать то берёшь тапор и бежишь по улице желательно голый а девушке 16 уже есть

Александр Щербаков

иди книжки читай

R A

Не слушай глупых советов. Здесь самый главный советчик - твое сердце....

Ал
Александра

выбирай и действуй!

Владимир Зинченко

Это зависит от возраста девушки
Если она твоя сверстница, то пригласи ее погулять поговорите на интересующие ее темы.. .
Если же ей больше чем 16 лет, то, извини, но лучше не пытайся, ничего делать.

Ек
Екатерина

Письку пакажи ей и все дела))

Ка
Катюшка

Подойди и предложи дружбу)