Рыжая Ирония

Мальчики кто ищет девушку 13 лет из Тюмени?

Мне 13 лет, я из Тюмени как вы поняли... Нужен мальчик для реальных отношений, будут вопросы пишите отвечу)

Ну вы блин не понимаете... Вот вы пишите, школу закончите, никто... Ну вот не ваше дело, не лезьте не пишите, вы сами когда в перый раз кого-то полюбили? ! Вы помните? Каждая девочка в таком возрасте хочет выть кому-то нужной кроме родителей и близких!! ! Задумайтесь над этим!!!

Юлия

Школу хоть закончи для реальных отношений, а так только сопли.

Elvina Sh

педофилы ищут девочек 13 лет.. глупых и наивных.. смотри не попадись им..

**
***ян@чка ***

Никто не ищет.

Андрей Александров

Здесь не реал, а виртуал

Елена Шувалова

Жди 18 лет, тогда к тебе подтянуться, а пока читай книжки

Мария Смусенко

Педофилы как раз в поиске

Рома Устинов

13 лет, и уже девушка?... Нет, скорее девочка

Черная Волчица

педофилы тебя ищут