Надежда Помелова

Мужчины, а вы бы завязали серьезные отношения с молодой красивой умной, но разведенном девушкой?

идетей у нее нет

я не о себе, интересно просто)))

Абулайси Саидахмад

таких не существует :))

Dan1 Ar

кунилингус

Алексей Абакумов

Да. Если у неё детей нету, то совсем без разницы была она замужем или нет.

Артем Суюшев

да конечно, почему она хуже то? ! Более того, я не понимаю как дети могут быть препятствием...

Юл
Юлия

легко... .

жаль что не о себе.. .

ты такая красавица.. .

,,,,

..
Я мечтаю --с тобою поехать на море …
Чтобы просто увидеть – обнять,

Будет нас целовать ночью море,
Ну, а мы будем только мечтать!

Ан
Анастасия

давай... ты где?

Светлана Пронина

только страстный секс

Ирина П

легко, главное, чтобы мне понравилась

Степанов

Да, легко

Катя Манойлина

Если разведенная без детей, то в чем проблема?
Даже наоборот лучше: уже не мечтает о браке, как о какой-то волшебной сказке...

Детский Сад 2443

-Попавший в болото быстро погибнет, а попавший в лабиринт будет долгие годы мучаться - назидательно сказал Домовой. - Чтобы с вами не случилось никакой беды, я хочу предложить вам помощь.
- Какую? - спросил Мартин.
Домовой протянул Мартину ладонь, на которой лежала цепочка с медальоном.
-Возьмите это, Хозяин, - сказал Домовой.
Мартин взял цепочку из белого металла, на которой висел квадратный медальон с надписью на непонятном Мартину языке.
-Оденьте это, - сказал Домовой, - когда вам будет нужна моя помощь или просто совет, снимите этот медальон и снова оденьте его, но знаками к телу. Когда вы сделаете это, тут же услышите мой голос. Вы сможете мысленно говорить со мной.
-Спасибо, Домовой, - с благодарностью сказал Мартин. - Я никак не ожидал, что здесь мне кто-то захочет помочь.
Домовой вынул из большого кармана платок и промокнул глаза.
-Помните, сначала решите, куда вы идете, а только потом начинайте свой путь, - еще раз повторил домовой и пошел по дороге по направлению к горам.

Ruslan Menshov

Ты феномен!! !
И как только умудрилась деушкой в замужестве остаться?
Муж ветеран-афганец был что ли?

Юлия Лапикова

С 22.00 до 6.00 ...

Светлана Демина

А я бы с молодой, красивой и замужней бы завязал отношения! 😉

Зура Камилова

почему НО. .
разведенные разве не люди
так почти все живут