Анастасия Кузова

Почему я за свои 29 лет ни разу не встретила мужчину соответствующего моим требованиям?

Антон Костров

Потому что слепы

Татьяна Бужак

Попробуй корону снять.... может и встретится

Дмитрий Ч

я только в 40 нашла

Анна Разорёнова

Да какие у тебя могут быть требования?
http://otvet.mail.ru/question/170221123

Игорь Пягай

Требований всегда много! Во всём угодить невозможно!

Но хотя бы большинству женских требований мужчина должен соответствовать!

Александр Лавриченко

ну бывает
и еще, идеальных людей просто не существует

и если ты ищешь принца, стань принцессой сама. Кобылы у него уже есть

Лена

Значит, требования завышены.

Александр Тишков

У мужчин тоже есть требования - которым вы, возможно, не соответствуете - попробуйте забыть о требованиях и просто дать себе шанс быть счастливой - увидите - мужчина сразу же найдется (ведь что у женщины в голове, то и на лице) и вы будете терпеть его несовершенства, как и он ваши - но зато у вас будет шанс родить совершенного для вас двоих ребенка! 🙂 Люди сами портят себе жизнь своими бзиками - так что подумайте еще раз - может стоит пока отменить свой райдер или упростить списочек))

Руслан Багиров

таких не бывает

Ирина Дорожкина

А можно список ваших требований? И что вы готовы дать взамен?

Леонид Горюнов

разборчивая однако. ну и сиди одна.

Елена Тупикина

вы бы написали требования

Андрей Кравченко

Белые кони перестали рождаться, а прЫнцы на обычных не ездят.

Юлия

Блин, я тоже до сих пор так и не встретила одинокого красавца-миллиардера, у которого есть собственный остров, вилла на нем и вертолет, доставляющий продукты с большой земли. Приходится самой копить на остров.

Ма
Марина

Как говорится ищите и обрящете.

Владимир Колесникович

Ключевая фраза "соответствие моим требованиям"

Элёр Баходиров

Значит требования слишком завышенные- этот богатый, но характер скверный, этот и бедный и характер скверный, а богатого и с хорошим характером-который лично вам подходит трудне найти. Вы наверное самодостаточная....

Ю:
Юлия :::

Требования еще выставляет) ) сама-то кем являешься?

Диловар Шарипов

Либо требования нереальны, учитывая то, что вы можете предложить своему идеалу, либо просто еще не встретили его, либо таких вообще не существует в природе...

Галина

Так может надо требования поубавить ) а то так и до пенсии недалеко)