Нэля Бикбаева

Вы верите, что мужчина может любить на протяжении 15 лет, при этом ни разу не встретившись с предметом своего обожания?

Aslan

Именно в такой ситуации - вполне. Если предмет обожания не открывает рот и вообще не досягаем вместе со всеми своими придурями и тараканами, то отношение может сохраниться и 15 лет. Проблема только в том что мужчина тогда любит не женщину, а образ, который он её придумал. Может так оно и лучше.

Инга Данилова

Всякое в этом мире случается.

Анна

Бывает

Юлия Мигунова

если только в какой то степени психически ненормальный

Юлечка Soldatova

Шапка что-ли?

Елена Шишканова

Такие романтические чувства на расстоянии ...может и бывает, чего только в нашем мире не бывает.

Ге
Геннадий

Верю.
Но все когда-то кончается.
И 15 лет тоже. )

Елена Прекрасная

Это уже заболевание, а не любовь...

Юра Я

Это какой-то зависимый! Влюбленностью попахивает

Аня Кузнецова

тока если это В. И. Ленин) ) конечно нет

Savanai Larsi

нет ...говорить можно хоть что

Павел Raikin

Конечно! Я вот люблю Монику Белучи, а так ни разу ещё и не встретил )))