Юля Яковлева

В 15-16 лет можно встретить любовь и спутника на всю жизнь?

Вя
Вячеслав

как показывает практика имеются такие случаи в наличии, но только единичные, так что шибко не торопись

Вадим Камилов

Не получится: личность еще не сформировалась, критериев оценки практически нет (за исключением гормональных)

Елена Фоминых

Навряд ли, если и возможно, то вероятности очень маленький процент! На это очень много причин!

Sa
Sanek

ты че совсем ку ку!! И тебя их еще столько будет, что всех не упомнишь!!!

Фуад Бушуареб

один случай на милион